Вывод из запоя на дому в Москве



Алкоголизм близкого человека всегда является тяжелым испытанием для семьи. Проблему можно решить, обратившись за помощью в наркологическую клинику.

Существует множество современных методик, которые способны вытащить человека из тяжелой зависимости. Важно понять, что самостоятельно избавиться от алкоголизма довольно тяжело. С подобной задачей своими силами справляются лишь единицы. Не надейтесь на счастливый случай. Бейте прямо в цель!


Чем опасны запои?


Длительное употребление алкоголя негативно влияет на общее состояние пациента и провоцирует тяжелые осложнения. На фоне запойных эпизодов у алкоголиков нередко случаются инфаркты, инсульты и прочие опасные нарушения здоровья. Часто ситуация сводится к летальному исходу, поэтому важно принимать меры, не дожидаясь кризисных ситуаций.

Остановить запой можно на начальном этапе. Порой родственники намеренно не обращаются к врачам наркологам, чтобы не опозориться перед соседями. Люди боятся, что алкоголика поставят на учет, а позже информация дойдет до работодателя. Мы понимаем эти опасения, поэтому разработали систему анонимной помощи. Секрет вашей семьи не выйдет дальше квартиры.


Зачем вызывать нарколога на дом?


Если загул начался недавно, то вывод из запоя можно провести в домашних условиях. Это дешевле пребывания в стационаре. Отпадает необходимость транспортировать больного в клинику. Доктор проведет все медицинские мероприятия в домашних условиях. Не стоит надеяться, что ситуация разрешится сама собой. Алкоголик не может остановиться самостоятельно, поскольку страдает от физической зависимости.

Отмена алкоголя влечет за собой абстинентный синдром, который опасен для здоровья и жизни больного. Врач деликатно купирует алкогольную детоксикацию и поможет восстановить нормальное функционирование внутренних органов. Специалист снизит вероятность негативных последствий, которые всегда сопровождают запойное состояние. Если загул длится слишком долго, то пациента необходимо лечить в условиях стационара.

Родственники должны понимать, что алкогольная зависимость настоящая болезнь. Когда человек подвержен данному заболеванию, он не в силах отвечать за свои поступки. Ему требуется помощь профессионалов и своевременное вмешательство со стороны близких.


Информация для родственников зависимого


Самолечение при запое может выйти боком. Людям без медицинского образования не стоит брать на себя ответственность за жизнь другого человека.

Высока вероятность осложнений на сердце и проявления психозов. Неподготовленный человек растеряется и не сможет оказать помощь. Нередко на фоне “белой горячки” алкоголики ведут себя неадекватно.


Ваша оценка:
  • 0
  (голосов: 0)


Как и чем лечить заболевания вы предпочитаете?