Репродуктивная медицина - что предлагают клиентам специализированные медицинские клиники



Для большинства здравомыслящих женщин материнство остается самым важным делом всей жизни. К сожалению, испытать счастье материнства без проблем удается не всем. Причины кроются в состоянии репродуктивного здоровья женщины, врожденных и генетических патологиях, хирургических манипуляциях с репродуктивной системой и сбое обмена веществ.


Что надо знать о бесплодии? Начните с профилактики


Избежать подобных нюансов поможет профилактика женского бесплодия, регулярные гинекологические осмотры и активный здоровый образ жизни. Помощь в сохранении и поддержании репродуктивного здоровья женщины оказывают современные медицинские клиники.


Специализированные клиники Минска предоставляют широкий спектр профильных услуг в гинекологии и урологии, инновационные диагностические исследования. В таких клиниках, как Evacliniс IVF работают высококвалифицированные репродуктологи и эмбриологи, генетики и персональные координаторы по программам ЭКО, донорства и суррогатного материнства.


Программы экстракорпорального оплодотворения. Вспомогательные технологии


Подобрать для клиентов индивидуальную программу из множества доступных, обеспечить приемлемые цены на процедуру ЭКО и возможность льготного кредитования могут только надежные клиники с наработанным опытом и безукоризненной репутацией.


Успешный центр женского здоровья Evacliniс IVF предоставляет клиентам следующие программы:


  • ИКСИ-введение в яйцеклетку одного, отобранного вручную, сперматозоида методом микроинъекции.

  • ИМСИ-введение нескольких наиболее способных к оплодотворению сперматозоидов.

  • ВМИ-искусственное введение спермы в матку в день овуляции.

  • ЭКО в естественном цикле.

  • Отложенное материнство по принципу криоконсервации яйцеклеток.

  • Отложенное отцовство методом получения эякулята с целью хранения в замороженном состоянии.

  • ЭКО с суррогатной матерью.

В лабораторных условиях и на высоком профессиональном уровне врачи клиники подбирают виды микрожидкостных чипов для сортировки и подготовки спермы к вспомогательным репродуктивным технологиям. Выполняют перенос эмбрионов в матку после лазерного хетчинга.


Чем руководствуются клиенты при выборе клиники репродуктивной медицины


Клиенты доверяют лицензированным клиникам, с хорошим информационным порталом и прозрачным ценообразованием. Предпочтение отдают центрам с собственной базой доноров, суррогатных матерей и гарантирующим полную конфиденциальность.


Особым уважением пользуются клиники, предоставляющие качественные консультативные услуги с помощью социальных сетей, официальных интернет ресурсов и по телефону. Возможность записаться онлайн через личный кабинет, оперативно взаимодействовать с помощью инфолинии, скачать мобильное приложение компании в свой телефон-вот дополнительные преимущества, которые ценят клиенты.


Ваша оценка:
  • 0
  (голосов: 0)


Как и чем лечить заболевания вы предпочитаете?