Преимущества вызова нарколога на дом



Услугой вызова нарколога на дом чаще всего пользуются те люди, которые находятся в данный момент в состоянии сильнейшего алкогольного отравления либо в состоянии наркотической ломки.

Организм человека, который подвергся продолжительному довольно воздействию наркотических веществ, неспособен к трезвому мышлению, потому посетить клинику самостоятельно не представляется возможным. Стоит отметить, что для большинства пациентов огромное значение имеет анонимность, так как в современном мире к людям, имеющим какую-либо зависимость, относятся достаточно предвзято.

Потому такая услуга как вызов нарколога на дом является оптимальным решением данной ситуации, а зная, что в клинике Марии Фроловой работают врачи с огромным опытом работы (от 15 лет), а также высоким уровнем квалификации, вы можете быть точно уверенными, что вам помогут быстро, качественно и анонимно решить серьезную проблему.


В состоянии сильнейшего алкогольного опьянения либо наркотической зависимости человек не имеет возможности адекватно дать оценку своему здоровью и действиям. А значит, задачу вызова нарколога на дом должны взять на себя близкие и родные люди. Вызов врача на дом происходит в таких случаях, как:


  • выведение из длительного запоя;

  • снятие сильнейшего похмельного синдрома;

  • при проявлении признаков ломки.

Действия врача


Такие зависимости как наркотическая и алкогольная оказывают очень сильное пагубное воздействие, как на физическое, так и на психологическое состояние человека. Потому при выезде врача к вам на дом, он в первую очередь проводит оценку состояния человека, выявляет угрозу его жизни (при ее наличии).

Следует собрать весь анамнез для того, чтобы быть в курсе обо всех заболеваниях хронического характера, которые вполне могут обостриться. Врач обязательно выявляет всевозможные аллергические реакции на лекарственные средства. После получения данных нарколог составляет список лекарственных средств для лечения.

После врач проводит действия, направленные на устранение синдромов похмелья, либо ломки. Дальнейшим шагом является оказание психологической помощи причем как пациенту, так и его близким людям.


Преимущества


Наиболее важным преимуществом вызова нарколога на дом является, как уже было сказано выше, анонимность. Если вызывать скорую медицинскую помощь, то ее сотрудники обязательно должны предоставить документацию о больном для его дальнейшей постановки на учет.

Некоторые пациенты занимают руководящую должность, работают на престижной работе, поэтому разглашение данных об их зависимости могут стать конечной точкой в их карьере. Стоит отметить и тот факт, что в клинике Марии Фроловой царит домашняя обстановка, рядом находятся близкие люди, что является несравненным плюсом по сравнению с государственными медицинскими учреждениями. И еще одним важным преимуществом считается элементарное удобство и комфорт.

Не нужно лично ехать в клинику и ждать в очереди приема. Благодаря всем этим факторам данная услуга в настоящее время пользуется спросом среди пациентов.


Ваша оценка:
  • 0
  (голосов: 0)


Как и чем лечить заболевания вы предпочитаете?